Девочки, а вот подскажите. У меня АФС, терапия Каплиной-Клексан 0,4, Аспирин 100 и Метипред 6 мг. Акушерских 7 недель, но я постоянно лежу, мало гуляю. Уже спина и попа болят от лежания🤪 Лежу, то из-за кровотечения, то мазня и так по кругу. Слишком ли плохо для кровообращения в матке. Ведь у меня и синяков больше нет от Клексан. Переживаю пипец.