Девочки, у меня перенос на блокаде. Я на Дюфастон, но грудь ни капли не увеличилась , не налилась. Один день заболела я обрадовалась и два дня опять тихо. Норма ли для экошниц не ощущать грудь.? Ну вот просто м'ягкая-никакая. Переживаю может беременность не хорошо развивается? На Узи была неделю назад, сердцебиения было.