Девочки, здравствуйте. Подскажите кто-то принимал Кардиомагнил 150 в первом триместре? Агрегация тромбоцитов упала, боюсь из-за густой крови опять будет замершая. Можно в первом триместре принимать дозу 150? На 100 эффекта нет.
Девочки, здравствуйте. Подскажите кто-то принимал Кардиомагнил 150 в первом триместре? Агрегация тромбоцитов упала, боюсь из-за густой крови опять будет замершая. Можно в первом триместре принимать дозу 150? На 100 эффекта нет.