Здравствуйте. Последние 2 дня ребёнок ведёт себя странно. Шевеления плавные, медленные, пару раз вздрагивает. Вообще всегда активный. Бывает что переворачивается в другу сторону и становиться тише, но эти дни не могу понять. КТГ делали с утра, первые 10 мин сб 129-137, шевелений не было. Перевернули на другой бок, дали печенье, начал шевелиться. Вопрос, если б была гипоксия ребёнок же не реагировал бы на еду в процессе? Прикладываю допплер, сердечко показывает 143. Подскажите как разобраться в КТГ. Ага, при шевеление сб поднимается. Срок 36+2