Девочки у кого было кесарево сечение на терапии? Интересуют ситуации кто не успел отменить Клексан 0,6 или больше дозу и Аспирин 150? Может есть ещё кто и Курантил не успел отменить? Как прошла операция? Как ребёнок?
Девочки у кого было кесарево сечение на терапии? Интересуют ситуации кто не успел отменить Клексан 0,6 или больше дозу и Аспирин 150? Может есть ещё кто и Курантил не успел отменить? Как прошла операция? Как ребёнок?