Всем привет. Повышено нижнее давление. Всю беременность всегда ниже нормы. Я уже пару дней без Аспирин, только Клексан и вот на 4-ц день отмены давление начало подыматься. Сегодня 112/88. Я так понимаю есть проблема с плацентой, надо родоразрешать? У меняАФС, Волчаночный. Срок 37+5