Здравствуйте. Ребёнку 1 месяц и два дня, не может спать днём. Видно, что хочет но уснуть тяжело. Проблемы со сном начались где-то с 12 дня жизни. Тогда ми ели и спали, но между приблизительно 15-19 уснуть мы не могли. Лежали и рассматривали стены, потолок. Ребёнок спокоен не кричит. У нас смешаное питание, но смесь не после каждого кормления . Иногда уже отказывается от бутылочки.
Мамы в чем может быть причина? Может действительно ребёнок не наедается на ГВ? Ведь при виде бутылочки накидывается на неё. К нервопатологу записаны.