Девочки, кто сталкивался, ребёнок 1,5 месяца в последнее время плохо спит днём, мало. Последние дни даже в коляске на улице не засыпает. Начал выгибаться, грудь вроде просит но выплёвывает, ножками ручками постоянно машет, ночью тоже начал крутится. Вообщем спим мы днём от сиди 4-5 часов. Не понимаю что постоянно перегул? Да вижу глазки красные, но когда уже увидела, всё укачиваю 3-4 часа. И вот интересно, если ребёнок перегулялис утра, потом уснул на 1-2 часа и проснулся не доволен, то типа уже весь день коту пользоваться? Уже все следующие засыпание будет не спокоен?