Мамы мальчиков, скажите кто помнит. У нас с рождения с подыманием писи всё было хорошо. Я уже понимала, что вот сейчас пописает сынок. Но вот последнее время нет эрекции. Нам три месяца и когда пропало, понятие не имею. Врач хирург-уролог говорит, что от рождения от маминых гормонов всегда пися стоит, а потом до пол года пропадает. И мол уже позже опять появляется. Скажите у кого как было. Сомневаюсь о компетентности врача.