Всем привет. Мамы подскажите, ребенку 5 месяцев. С конца третьего месяца очень сильно начал беспокоить животик. Сдала кал, обнаружено казеин и слизь. Молочку исключила, продукты в которых есть молочка, тоже исключила. Иногда могла кушать печенье где указано, что возможно может содержать молоко, масло… Через 12 дней опять сдала какашули и там дальше казеин, слизь и уже появились лейкоциты. Ребёнка дальше беспокоит животик, плачет, выгибается, стул жидкий. Мы 5-й день на Креон и Энтерол и сегодня уже появились прожилки крови. Не кушаю уже даже печенье которое возможно содержит молоко. Скажите, почему в кале дальше казеин? Или надо ждать 3-4 недели? Как лечили малыша?