Здравствуйте.
Ребёнку почти 7 месяцев, здала мочу ребёнка на бакпосев, выявлено Эшерихия коли 10*3, педиатр говорит не стоит лечить, а меня что то смущает. Не подскажете норма это или всё же нужно лечение.
Здравствуйте.
Ребёнку почти 7 месяцев, здала мочу ребёнка на бакпосев, выявлено Эшерихия коли 10*3, педиатр говорит не стоит лечить, а меня что то смущает. Не подскажете норма это или всё же нужно лечение.