Здравствуйте. Малышу 1,2 начала одлучать от груди. Проблема в том, что засыпаем мы только с грудью, по другому не умеем. Днём груди нет. Новые ритуалы, ассоциации для нас тоже в одном месте. Только титя. И вот у нас ор, крики, протесты, выгибания, слёзы, истерики, перегулы. Очень переживаю норм ли то что довожу до слёз и истерики ребёнка? Я уже два месяца работаю над ассоциацией и он не может без сиси уснуть. Лежать на кровати тоже мы не умеем, сразу куда то ползем, слазим с кровати. Поделитесь опытом, боюсь сдамся, жаль малыша((( Но и понимаю, что дальше будет хуже.