Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Бодифлекс

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Лучше обычный фитнес, и статические нагрузки,вот ими вы точно хорошо подтяните мышцы.Я тоже очень сильно худею и только благодаря ему я привела после первой Б.свое тело в порядок да еще и вес урегулировала.

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ох, да понятно что лучше)) только с маленьким нет времени столько( и оставить не с кем((( а там 15 мин в день))) вполне позволительно без отрыва от воспитания так сказать)
0
05.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кривой Рог

Но в любом случае это лучше чем ничего,но мне кажется уже лучше тогда йога.И есть тренировки которые расчитаны на 15-30 мин в день.

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

оййй, завидую )) у меня + 3 кг осталось...

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 3 кг это вообще не в счет))) вам все завидовать должны)))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

завидуют - когда я живот втягиваю ))

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

насколько я знаю бодифлекс сжигает жир и тонизирует мышцы-следовательно думаю худеть вы уже не будете,а мышцы в порядок приведете

0
04.02.2012
Первое слово)) Девчонки, Москва.

Похожие записи