Категория
хлебопечки..
Девочки, я ооочень хочу хлебопечку, хочу у мужа попросить в подарок на годовщину. Вот теперь встал вопрос какую. Посоветуйте мне кто пользуется.
И мы к Вам!
Привет! Мы на 9-ой живем, у метро. Гуляем в р-не, в парке, иногда в Гольяново. Будем рады знакомству! )
вопрос к тем, кто был на пикнике ББ
Девочки, видела что многие были с фотоаппаратами и к нам подходили из палатки фотографов в том числе.
У нас сел там фотик и всего пара кадров получилась хоть сколько-то приличных.. (((
Вот и решила спросить, может у Вас есть фото моих мужчин?

У нас сел там фотик и всего пара кадров получилась хоть сколько-то приличных.. (((
Вот и решила спросить, может у Вас есть фото моих мужчин?

Аргессия у детей.
Агрессия!
Читать далее
))))
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе и ниче,
не жалуется.
не жалуется.
Подскажите...?
У меня месячных после родов все еще не было (ГВ до сих пор), врач сказала что все в норме, такое бывает. На этом я как-то расслабилась, а вот теперь ломаю голову. А возможна ли Б и насколько вероятно это? Я бы хотела уже второго планировать.
следы от чая и кофе, а так же серость от частого использования.
Если на ваших чашках и тарелках появились следы серости, то купите салфетки для попы 
и попробуйте ими протиреть, потом просто сполосните и все.


и попробуйте ими протиреть, потом просто сполосните и все.

Ваш подгузник. Наше впечатление.


Читать далее
мое солнышко
16 лет 1 месяц
моя малышка
13 лет 3 месяца