Почему на первых месяцах так хотелось спать, а сейчас не могу вечером заснуть,до 1-2, а утром не могу встать, хотя днём не сплю совсем... :-( Как наладить режим и от чего это зависит??
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот и у меня так же было..я еще и днем могла поспать..прям вырубает, тогда точно ночью не уснуть. я будильник ставлю на 9-ть-9:30 и заставляю вставать себя...а днем стараюсь не лежать даже...в 11-ть уже глазки слипаются..
0
03.04.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Абаза
Я тоже режим никак не налажу. В первом триместре спала целыми днями, а теперь как вы: утром не проснусь до 12, вечером не усну до 2х ;( Из-за этого постоянно пропускаю университет, уже не знаю что и делать. Видимо так и придётся до родов мучаться- а потом поспать вообще не дадут...
0
03.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Авдеевка
ООООоооооо, и у меня такая же фигня!!!!! Моя принцеска ровно в 22.00 начинает дискотеку и до утраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Донецк
Тоже самаое. Только я в и начале не спала и сейчас не сплю. ((( Пошла в отпуск- думала высплюсь, только где там в 7. 00 глаза открываются.
0
03.04.2011
Ответить