Добрый день, девочки! Подходит к концу моя беременность. В пятницу в 9 утра будет операция . Начиная с сегодняшнего дня, у меня начались треники, отекли сильно пальцы на руках, все тянет и болит. Спина отваливается. Весим мы 3450. Мальчик) но эти 1,5 дня придают мне уверенность в себе, что я со всем справлюсь. Так быстро пролетело это чудесное время)) ура!!! Всем желаю испытать это счастье