Вот почему посторонним людям есть дело до других?!
Хотя и родственникам тоже... недавно тоже был случай, писала об этом..но не об этом сейчас
Но сегодня таак выбесила ситуация.
Были с дочкой в продуктовом магазине, я подошла к полкам с порошками, стою смотрю, боковым зрением видела, что рядом стоит женщина, я не обращая на неё внимания стою в своих мыслях. Она подходит и говорит:
«У тебя будет мальчик!»
Я отворачиваюсь с целью отойти, а она ещё раз :» Да, мальчик!»
Вот тебе какое дело кто у меня будет? Нужно обязательно говорить об этом?!
Я только недавно отошла от пророчеств своих родственников по этому же поводу , тоже утверждают, что мальчика рожу.
И сейчас опять в мой беременный мозг эти же мысли закинули
И так вся нервная и раздражительная
Муж говорит относись проще, какая разница кто будет, мы любому будем рады. Это понятно.
Меня больше злит, что люди лезут со своими мыслями
Лишь бы здоровым ребёнок был;
чего скрывать, конечно после трёх узи я настроена на девочку и у нас все для девочки куплено
Говорю мужу готовься к дополнительным тратам😉
Он спрашивает, а что? Говорю не будет же у нас сын в розовом ходить
Он смеётся, говорит, а у нас будет😂