Войти
Маргаритка
Егор, 18 лет 5 месяцевАлина, 14 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 4 месяцаНика, 6 лет Москва

Что дарят на крестины?

Meloni
Сынище, 6 лет 9 месяцев Москва

В нашем окружении на крестины чаще всего дарят денежку. Если человек не близкий и точно не знаешь что нужно, то это самый оптимальный вариант.

Или спросить у самих родителей, что требуется.
0
09.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
09.08.2019
Ирина
Старшая, 23 года 4 месяцаСредняя, 9 лет 11 месяцевМладшая, 7 лет 6 месяцев Москва

С Полей нам все дарили одежду. Брат мужа деньги.

Мне кажется, что подарочная карточка - отличный вариант. Малышу купят необходимое, а старший ребенок сам себе подарок выберет.

0
09.08.2019
Олеся
Дочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 1 месяц Москва

Лучше у родителей или в вашем окружении. В определенных городах/семьях существуют определенные обычаи на счет того, что надо дарить. Кто-то считает обязательным дарить крестик или икону того Святого, в чью честь ребенка назвали. Моей дочке притащили сережки, и это якобы обязательно - дарить золото, хотя я впервые о таком слышу)

0
09.08.2019
Анчоус
Крош, 7 лет 5 месяцев Москва

Нам подарили цветы, какие-то детские вещички и подарочную карту в детский мир (ооочень пригодилась и была прям кстати)

0
09.08.2019
Полоса на носу Как уберечь ребёнка от простуды ?

Похожие записи