Войти

Начало года..

Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Какая то прям эпидемия падений... Хорошо что ничего не разбила себе. Мы орем все ночи опять, я скоро чокнусь. Мне уже даже неохото спать ложиться, все равно это не сон а ад.

0
07.01.2020

А у вас что?

Почему Полина кричит?

0
07.01.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Не знаю, подозреваю на зубы верхние. У нас зубы режутся тяжело и долго...

0
08.01.2020

А видно на дёснах что-нибудь?

0
08.01.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Десны припухшие, но зубов пока не видно.

0
08.01.2020

Ксюша, а уПолины была ведь розеола?

Темп долго была?

0
08.01.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Температура 4 дня, потом сыпь.

0
08.01.2020

У нас видимо точно не розеола, уже больше 4 дней темп держится

0
08.01.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Вообще если больше 5 днейтэто лихорадка и кладут в больницу. Уже идёт интоксикация. Срочно сдайте анализы, это не шутки

0
08.01.2020

Я понимаю

Вчера сдали кровь, сегодня мочу

Сегодня опять придёт педиатр , надеюсь к ее приходу анализы будут готовы и хоть что-то ясно станет

0
08.01.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Выздоравливайте!!!

0
09.01.2020

Спасибо!

Вам тоже поскорее дождаться зубов!!🤗

0
09.01.2020
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

О! Прям моя тема! Всем постоянно говорю- следите за Мишкой, лучше на пол или в манеж, а у самой уже 2 раза с дивана летал 😂

0
07.01.2020

Сильно падал?

Ударялся чем?ездили в больницу?

А то я себя уже всю извела, вдруг Алиса из-за падения болеет, хотя темп у неё за несколько дней до этого была уже

0
08.01.2020
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Один раз я не видела сем ударился, второй раз лбом 🤔 ничего не делала, успокоила, грудь дала и все отлично 🤗

0
08.01.2020
Зубы? Опять температура ..

Похожие записи