Начался год как-то не радостно..
Хотя началось еще все 30 декабря, темп у Алисы 38 была, держалась 3 дня, больше никаких симптомов; вызывала врача.
Сказала, что скорей всего зубы.
Но ещё немного было горло красное, сказала если будет держаться, вызвать повторно.
Сейчас опять держится третий день, 38,3;
завтра опять вызову врача.
Непонятно, что это.
На зубы такая темп?
Каждый день смотрю, даже намёка нет на зубы; только набухшие десны.
И конечно, днём капризная, жесть. На груди; уставать быстрее стала.
Я чокнусь скоро. Но лучше днём такая, чем ночью крики.
Ночью, конечно, тоже спит плохо, каждые 30 мин просыпается.
Иногда через час.
Хоть так, но спит.
Ну и ещё неприятное случилось: 3 января Алиса случайно соскочила с кроватки на пол; проснулась покушать вечером, у неё кроватка к нашей придвинута, я решила ее подвинуть, чтобы лечь на другой бок и покормить; ну и подвинула неудачно 😢😢😢
Когда проснулась, лежала на животе, так и соскочила на пол; успокоилась быстро. Когда бывает на полу играется и ударяется случайно об игрушки, то сразу след остаётся. А в этот раз ничего не было. Покушала и уснула.
Что за мать я?! Столько раз уже себя за это ругала!
И ведь так оберегала ее от падений; всегда своим домашним говорила, что лучше на пол ее ложите, а сама?!..😥😥
Из приятного:
Уверено стоит на четвереньках, раскачивается, пытается ползти и с четверенек садится на бедро, опирается на руку
, 
Ещё немного и сядет сама
Как раз думаю к 8 месяцам, как и Алина с Егором, они тоже в 8 мес сели,