Вчера в течение дня была 38 температура.
Вечером уложила Алису спать как обычно. Через полтора часа проснулась как всегда, чтобы покушать. Я стала ее кормить, чувствую, что ее трясёт, сначала подумала, что показалось.
Потом опять, думаю, может замёрзла (спала без носочков). Взяла на руки. Ее аж прям колотит.
Думаю, наверно температура высокая.
Измерила.
39,5 😱
Понятно, почему ее так колотило.
Дала Нурофен, но от того, что ее сильно трясло испугалась , вызвала скорую.
Приехали быстро.
Пока все записали, спросили, туда-сюда, минут через 30 сделали только укол, раздели, потом растерли водой тёплой. Когда уезжали, температуры уже не было.
Других симптомов нет; сказала немного горло красное.
Сказали сдать мочу, возможно инфекция мочеполовой сферы;
Сегодня придёт педиатр, посмотрим, что скажет.
Полночи температуры не было, под утро опять 38,5.
Фиг знает что это.