Закончилось, видимо, моё счастливое время, когда спала всю ночь.
Алиса стала часто просыпаться. Стабильно два раза за ночь, причём примерно в одно и тоже время, просыпается и плачет, иногда долго не может уснуть. Уже недели две точно.
Сегодня вообще почти каждый час. Я вообще никакая, не выспалась совсем.Под утро осталась у девчонок в комнате, спала с Алиной.
Пока не могу понять в чем дело.
Но почему-то думаю, что из-за коренных зубов. Один внизу справа прорезался, уже достаточно вылез, но ещё не до конца.