Сегодня, пока укладывала Алису, малышка всё это время , я так предполагаю ножкой, выпячивала ее, видно было по животу и рукой трогала, прям прощупывалась, так прикольно😊
Завтра на узи, есть какое-то волнение.
Но я думаю, что все хорошо, если судить по выделениям, точнее по их отсутствию.
Видимо, утрожестан помог.
Если так, то почему раньше Г его не назначила?!🤔
Ну а может просто время пришло, сколько же можно этой гематоме выходить