Сегодня была на контрольном узи.
Кровотоки в норме.
Гематому сначала врач и не увидела. И если бы не предыдущее узи, то ничего бы и не сказала.
Сначала смотрела через живот. Так не видно гематомы было.
Затем смотрела шейку вагинально. Шейка хорошая, 38 мм, церв канал сомкнут. Все хорошо.
Плацента высоко и гематома никак не влияет.
Сказала, все хорошо и нечего переживать. На роды гематома никак не повлияет.
Раз с малышом все хорошо, то обращать внимание на неё не стоит.
Домой пришла и на тебе🤦🏻♀️ - опять немного коричневых выделений. А уже неделю ничего не было.
Потом была у своего врача.
Вес 50.250 (-250 гр) ; по домашним весам 49.9кг
Сказала оставить 1таб утрожестана и магний.
На следующей неделе сдать кровь.
Следующий приём уже в августе, 17го.