Войти

Очередное узи и приём

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Так гематома есть? Вагинальный осмотр мог дать такие выделения. Тебе пока на глюкозо- толлерантный тест не давали направление? Мне 28 го идти, все же думаю отказаться от него🙈

0
20.07.2020

Нет, пока Г молчит

Да, есть гематома, но я тоже подумала, что это от осмотра пошли выделения, так как уже неделю ничего подозрительного не было

0
21.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня после последнего приема, когда мне анализы брали ( 6 мазков) тоже какие то выделения были((,

0
21.07.2020

6 мазков 🤦🏻‍♀️

0
21.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да 🥴на 6м уже с коричневыми выделениями 🙈

0
21.07.2020

Офигеть

Это в Москве уже брали? Почему так много?

0
21.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да кто знает, она открыла пробирки 6 штук, сказала лезь на кресло и вручила мне 6 пробирок 🙈😂, и по одной брала у меня 🙈. Но что то видно не так пошло. Сегодня позвонили из жк, и сказали придти послезавтра на прием 🙈🙈🙈🙈🙈, наверное что то нашла 😂😂😂😂😂

0
21.07.2020
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Все будет норм. Не переживай. У меня до родов продолжались кровотечения: то коричневые, то розовые. Доктор сказал, что так бывает и ничего не назначали. Но УЗИ делали каждый месяц (тут так положено)

0
21.07.2020

Да, я помню, что у тебя так было

Даже как-то заглядывала к тебе в дневник, читала про это 😊

Главное, что с малышкой всё хорошо!

0
21.07.2020
Шевеления🐣😀 Алисе 1 год 2 мес

Похожие записи