Стала перебирать фото и нашла фото ремонта, я после ремонта детской и нашей комнаты так и не показала конечный результат.
В детской осталось:закрыть батареи экраном, убрать большой телевизор, когда купим новый,этот выкинем ,а новый повесим на стену, где часы висят и под телевизор поставим комодик, а где стоит сейчас телик подвинем рабочий стол и кровать,получится оба стола и кровать будут стоять зеркально,ну и купить новые пледики ))
