Приехала к нам в гости бабушка, моя мама. И началось: ты почему ребенку еще соки не даешь, почему в книжке не читаешь, которую я тебе привезла (этой книжке лет 30, со времен моего рождения и раньше эти стандарты были), почему водичкой не допаиваешь, да она у тебя мерзнет (дома +24, до этого было 21-22 пока отопление не дали, ходим в кофточе и ползунках или без ползунов голопопим), да у нее ножки холодные, заморозила ребенка. капец))))А еще ребенка нужно кормить 6 раз в день, ночью должен быть перерыв 6,5 часов (а у нас полное ГВ по требованию).
Говорю "Мам, давай я тебе видео покажу известного педиатра Комаровского, там говорится, и про соки, и про допаивание, и про температуру". Ой не знаю, - ответила мама-в наше время соки давали. Тёмные вы какие-то, и ваши педиатры тоже"))))
Прям не могла не написать)))И как вот с этими бабушками бороться?:)))))))

ой, дальше хлеще)))