Войти
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

Приехала наша бабушка))

Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

Хорошо,что это Ваша мама, а не мужа)было бы куда сложнее)))

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

со свекровью мне проще общаться, чем с моей мамой.....(((Слава Богу))

0
22.01.2013
Лидия
Машенька, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 8 лет 8 месяцев Химки

везет))просто свою маму я могу на место поставить(не расстороив,любя),сказав что это мое дело,а свекровь на это может обидеться(что обязательно и сделает)..

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

а у меня мама так, на все обижается..

0
23.01.2013

А Комаровский вроде говорит допаивать водой. Я после его советов стала водичку довать.

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

он вообще говорит, что до полугода не надо, если только ребенок у вас не изнывает от жажды и сухости в квартире. вообще, вопрос про допаивание спорный. но я решила не допаивать.

0
22.01.2013

Да, да и при этом приводит определенные параметры, что ребенок не нуждается в допаивании, если у вас температура в комнате 22 градуса и влажность 50-70 процентов, во всех остальных случаях допаивать необходимо, говорит Комаровский. Я сомневаюсь, что у вас в квартире такая влажность. Я в своей ставила эксперименты и при наличии современного увлажнителя максимум могла нагнать влажность до 40 процентов, с температурой проще все. Поэтому даю воду после ванны, ну и после прогулки, она с удовольствием пьет. Комаровский говорит, что молочком мамино, это светски еда. Но, безусловно, каждый делает свой выбор.

0
23.01.2013
Мария
Эдгар Андреевич, 13 лет 10 месяцевЭрик Андреевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Радуйтесь,что вместе не живетё))) Приехала бабушка - потютюшкалась - и домой))) а мы покивали головой, побухтели)) Когда на выходных ПРАбабушки и ПРАдедущки ребенкины приезжают (а им под 80 уже) и пострашнее бывает)))))))) Их послушать - дитё в каске, шубе и валенках, привязанное к батарее сидеть должно)))))

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

ой, дальше хлеще)))

0
22.01.2013
katshan
Егор, 13 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 6 месяцев Мытищи

Я киваю головой в знак согласия, и продолжаю делать как мне надо) Нервы целее будут)

0
22.01.2013
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

мне бы так научится) Я стараюсь но все равно срываюсь и начинаю орать что это мой ребенок и не нужно ко мне приставать)

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

я то тоже по-своему делаю, только мне бы еще молчать научиться и кивать)))

0
22.01.2013
Marina84
Амир, 13 лет 9 месяцев Уфа

И у меня точно такая же мама))))Я уже молчу, ничего не говорю в ответ...улыбаюсь, а раньше нервы сдавали)))никуда не денешься, этим они считают,что вносят огромную пользу для нас и наших детей))Мы точно такие же будем))))

0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

оооооооооой, упаси Бог))))))надо будет в старости новые технологии и методики изучать))))

0
22.01.2013
Машуля
Арсенька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да никак)))Вот у нас будут внуки,так мы так же детям своим будем-а вот в наше время..)Посмотрела б ты Комаровского,все бы поняла,а ваши педиатры темные..))). Это нормально,фиг тут что поделаешь)) Старшее поколение всегда учило младшее)
0
22.01.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 9 месяцевПланирую Красноярск

0
22.01.2013

Я на свою маму обиделась из-за этого. Орет на меня, что я плохая мать. Сейчас перестала к родителям в гости ездить. И пока ребенок не вырастет не хочу у них гостить недельку другую. Мне мои нервы дороже. А маму исправить не могу.

0
22.01.2013
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня нет слов по этому поводу одни только маты остались)

0
22.01.2013
5 минут на холодном полу(((( 5 мес. 2 дня))))

Похожие записи