Войти

Прикорм...

Наталья
Дарья, 26 лет 5 месяцевВладька, 12 лет 10 месяцев Алейск

Я даю яблочко, грушу пюрешки, сегодня чернослив хочу попробовать дать. Овощи через недельку вводить начну. Печеньки тоже кушаем. Яблочко кусочки обсасывает. Кашу хочу после овощей ввести. 

0
31.01.2014
Natali Lutaya
Сёма, 22 года 10 месяцевТёма, 12 лет 10 месяцевданечка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы только овощи в обед грамм 100, очень нравиться  , ну пока все.

а сладенькие фруктики ближе к 6 начнем пробовать.

0
31.01.2014
liz
Маша, 8 лет 9 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так вы с Хайнц не пробовали прикормы начинать? Когда мы только начинали их первые разы давать, то выбрали сначала гречневую кашу безмолочную - она низкоаллергенная и отлично подходит, как мне кажется, для первых прикормов, чтобы определить, появится аллергическая реакция или нет. У нас все хорошо прошло.

0
04.02.2014
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

вот так как и вы...тоже всё по чучуть....основательно пока не начинала...но на груди тоже стал висеть очень часто,хотя раньше только по  часам строго кушал...

0
31.01.2014

Я несколько дней кашу давала, нас обсыпало, решила отложить до 6 мес

0
31.01.2014
Ох уж эта бабушка.) Все хотят спать с мамой

Похожие записи