Я писала о них недавно. Как мы с Вовой в центре Москвы нашли деревянный дом. И в нем жили люди. Взрослые и дети.
И люди эти занимались с детьми, своими и чужими разными разностями.
И лица у людей хорошие. И у детей тоже. У их детей, у других детей.
Там было очень хорошо, хоть и нечасто мы туда ходили.
За атмосферой)
Там проходили неформальные концерты, на концерты можно с ребенком.
И стоили эти концерты как такнебывает.
Что в наших сегодняшних стесненных обстоятельствах тоже было подарком.
А теперь их выселяют. У них сегодня был День Рождения, но настроение у них совсем не праздничное.
Теперь и я грустю весь вечер.
в доме нет воды и отопления уже
дальше много-много картинок, про Дом, который я, оказывается, уже люблю.

хозяйка