Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Про Живой Дом.

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Ну ничего себе...

Так жаль.
А почему выселяют?
0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Невнимательно читали договор. Чего-то просмотрели там, и вот совершенно беззащитными оказались.

Жалко очень!
0
11.10.2015
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Мне очень жаль, честно. Настоящий Живой дом.

0
12.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Может у него начинается новый этап? На самом деле очень трудно тащить основные фонды в материальном выражении, я бы не взялась (при всей моей энергии и более десятилетнем опыте работы на себя) это прям ужас ужас. Тем более сейчас, когда все считают деньги. Но вот если к этому отнестись как к концу, то точно будет конец. А если как к кризису (да переплюнь слово, тфу такое, но смысл в него заложен совсем не тот, что втюхивают массово), то можно выйти на новый этап. Возможно без основных фондов. Ты про мамский всероссийский проект знаешь? Ссыль дам в инста. Можно к ним прибиться.

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо! давай!

И очень хотелось бы, чтобы хорошие люди нашли новое хорошее место.
0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

прекрасные. а нельзя собрать с миру по нитке, чтобы не выселяли?

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прекрасные, Поль!

Не знаю. Тут, вроде, без вариантов... Мне сегодня на фб кого-то поотмечали в альбоме..
Там какие-то медийные люди оказались. Которые знают, понимают и могут. В отличии от меня.
Но пока грустно, вроде.

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ой:( будем надеяться...

0
12.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Очень жаль. А куда они теперь?

Фотографии очень атмосферные.
0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не знаю, Оксана. Хотелось бы, чтобы продолжили они где-то...

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Удивительные фотографии, удивительное место! Дети такие хорошие.

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень хорошие! И место удивительное, Это правда!

Ты есть на фб?

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Не, на фб меня нет. Везде не успеть)

0
12.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Эх, Саша, это грустно... пусть у них все будет хорошо и найдется новое помещение, которое они сделают таким же живым! Недавно читала о них просто потрясающий репортаж и была уверена, что все там в порядке

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пусть найдется. Я тоже совсем не думала, что там может быть плохо.

0
11.10.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Классный репортаж! Чтоб решение проблемы нашлось у них!

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Жень!

0
11.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужно спонсора искать! К Малахову нужно на передачу! Найдутся люди!!!

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я выше Поле написала...

Как все это делается?
0
11.10.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Несправедливо. Живой дом.

0
11.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Живой, Женя!

Очень хочу тебя видеть)
0
11.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Хороший дом, душевный. Жаль...

0
10.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень жалко, Света!

0
11.10.2015
чего же меня в зиму-то уносит?

Похожие записи