Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

чего же меня в зиму-то уносит?

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Маврина), красиво), спасибо, Саша! Я не видела такой картины.

А у нас не бывает такой зимы.
0
26.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Маврина) Хорошая. А сегодня как-то особенно мне хорошая. В настроение!

У меня в детстве была, как сверху. И совсем другая одновременно.)
***
А эта девочка, Оля из Суоярви, она иногда пишет, а мне кажется, я тебя читаю.
А иногда и совсем не похоже) Так удивительно.
0
26.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Какое интересное название - Суоярви), здорово! А у меня совсем не получается читать, даже здесь с трудом. Иногда хочется, красивых, вдохновительных блогов, но просто не могу, со временем и вообще..

0
27.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Она не так много пишет. Показывает чего-то свое и не свое, но удивительно хорошее. Рисует.

Я тоже сейчас почти не могу читать((
Говорит, правда, на трех языках. Особенно непонятно, когда по-японски. Но всегда не много.
0
27.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Интересно как!)

Да вот.. как-то надо выбирать - или там, или здесь)), и там, и там не выходит у меня. А когда выходило, то это всё равно было больше или пишу, или читаю, но не всё вместе.
0
27.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нее какой-то ... покой? нет... тепло. как будто руки греешь у чужого костра, когда очень замерзла.

какая-то она удивительно по-хорошему земная.
0
27.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошие такие картины, с настроением. С настоящим зимним) А у нас только осень начинается. Дождь сегодня. Дождь осенью редко, поэтому мы с Соной ему очень радуемся)

0
26.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошие, правда?)

дожди весной?
0
26.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень хорошие) Летом, в сезон дождей

0
27.10.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Как хорошо

0
18.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

:)

0
18.11.2015
Про Живой Дом. удивительная она все-таки

Похожие записи