Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Ульяновск

Мой флешмоб))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
я бы тоже не хотела жить в масквеееее, но выбора пока нет(( утешает, что живу в юао рядом с шикарным лесом в спальном районе))
тоже не люблю мороз.. люблю жару) чем жарче, тем лучше))) чтоб прям плавиться)))))) особенно на море, 2 недели валяться в жаре и не шевелиться даже :D
и мне "муж" не оч нравится) своего Пашку друганом или дружище люблю называть)) но чаще банальные сюсюканья у нас в виде заек и котиков))))))
0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

а я не люблю жару. потому что не люблю раздеваться, я человек в футляре))) 

куда уж бз зайчиков и котяток то))) хахахаха это святое))

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

дааа, я как представлю. что мороз какой будет три месяца.... жуть.... с ребёнком не выйти...

0
15.11.2012
Классный стишок)) Как покормить ребенка сцеженным молоком??

Похожие записи