Войти
Алёна
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 01.02.2018, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
136
записей
132
друга
2
подписчика
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Все хорошо

Слава богу выздоровили. Тьфу тьфу тьфу. Ходили гулять, погода +1 , на дороге каша, скорее бы все растаяло. Прорезывается травка зелёная в проталинах... Настроение прям лучше. Правда психует то ли на зубы, то ли животик. И стала всего боятся звуков и много чего непонятного. Вот я сегодня переодевалась и она начала кричать и не понятно, то ли не у

2
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Бронхит?? Антибиотик мамы и гв

Блин переболели всей семьёй у кого кашель, у кого насморк.Началось у сына с детского сада. Затем старшие дочки. У меня у самой кашель с мокротой тяжело прям выходит. Не пила антибиотик сначала. Три дня как начала немного кашлять и подхрипывает дыхание малышка 2,5 мес. В среду послушала врач ,сказала просто слюни. До этого кашель был днем, вчера

7
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Вирус или слюни?!

Все началось с детского сада, у Демида были сопли неделю, затем присоединился дурной кашель, особенно ночью, следом заболела Регина, потом я, старшая дочь ,но у неё просто был заложен нос. И тут раскашлялась малышка. Слюней очень много, рука во рту, психует. Сопли в носоглотке у нас с двух месяцев весь месяц, то проходит то снова. А тут еще и ка

7
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Колики. Как справляетесь?

Уже забыла как с сыном были. Вчера у дочи истерика ужасная, кричала заливаясь. До этого давали боботик помогал относительно либо не было прям таких колик, вчера не помогало ничего не эспумизан, не боботик, не укропная вода.Держала типо высаживали, на время успокаивается,а потом снова крик. Я уже с ней ревела, потом более менее успокоилась она и

Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Малышке 1 месяц.

17 января был месяц.

Вес 4800 ,а вот с ростом непонятно, измерили сказали 55 см, я попросила написать 57))) так как по одежде мы сильно выросли,то что одевали в первые недели нам короткое. Вот непонятно то ли в РД не так заметили или уже здесь.

Наблюдает за игрушкой, за людьми) Различает маму/папу по голосу. Улыбаешься и уже п

Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
10 денечков крохе🥰

Режим "день сурка" Включён. В этой однодневной круговерти не заметила как пролетела неделя как мы уже дома. Мирочке 10 деньков сегодня. Графика сна и кормления пока нет. Пупок отпал два дня назад, получается на восьмой день. Пока еще немного кровит, обрабаьыааю перекисью и зеленкой утром и вечером. Подмываем, купали полностью только два раза. Купаться не любит. Мучают видимо газы её, т. к когда сосет грудь иногда бросает пинаеться и плачет, прям жалко её не знаю, чем помочь, кладу к себе, грею животик рукой. Сосок не берёт полностью, прям выплевывает и берёт как ей надо, думаю ещё из-за этого хватает воздух(.Соску тоже выплевывает. Педиатр ещё пока не приезжала.

4
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Рецилькулятор.

Думаю стоит ли покупать рецилькулятор с уф лампой, есть ли от этого толк? Сын в садике часто болеет, почти не ходим в сад. Вышел, ходил неделю, снова сопли. Думаю купить домой кварц, чтоб сейчас цепной реакции не было.

Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург
Разочарована в бб.

Думала всегда, что это уютный тёплый сайт для мам, но написав пост для себя, столько гадостей писать начали, некоторые не успокоиться до сих пор). Не зная броду -не лезьте в воду.

Старшая дочь Яна
21 год 1 месяц
Средняя дочь Регина
18 лет 5 месяцев
Долгожданное счастье Демид
7 лет 9 месяцев
Принцесса Ратмира
3 года 6 месяцев
Наш младшенький Марк
3 месяца 9 дней