Привет хочушки. У меня к Вам пару вопросов. Какие анализы надо сдавать на гармоны? Я так понимаю что пролактин, тестостерон, кортизол, эстрадиол, ФСГ и ЛГ? Этого достаточно или еще что-то надо?
И еще такой вопрос. Мне моя Г говорила, что если придется сдавать анализы на гормоны, то придется месяц воздержаться от планирования? Почему? Вам такое говорили?