Ну вот, почти два года планирования: лапара, анализы, миллион таблеток и витаминов.И ничего. Все пытаюсь успокоиться, что скоро обязательно все получится. Вчера была у Г. она назначила пить клостик 5 дней, и МНОГО заниматься секасом.
Думала на лето забить и просто отдыхать, я так люблю лето и море, но время идет, после лапары уже 7-ой месяц пошел,так что расслабляться нельзя. Ну, тогда опять в бой, с новыми силами за нашей крохой.
Одесса