И скоро нам месяц!!! Родилась путем кесарево 3820 53 см наша дочка. Все не могла написать никак привыкала к многодетности))) все не успевала, все дома кувырком. но теперь все наладилось СЛАВА БОГУ!!!. 5 ноября дали мне направление лечь на плановое кесарево (пдр был на 15 ноября) решила 5-го не ехать в роддом так как напрвление мне дали только в 4-м часу вечера думаю "что там сейчас делать поеду завтра..."И в ночь с 5 на 6 у меня отошли воды, ночью в 3-ем часу отвез муж меня в Люберецкий роддом. Оформили, сделали клизму и спустя минут 40 начались схватки, а я одна в процедурной и нет никого рядом и в коридоре гробовая тишина такое было чувство я вообще там одна на весь роддом))). Я очень боялась что начну рожать сама и как поведет себя мой рубец на матке после предыдущего кесарево. Рожать сама была совсем не готова. В общем я начала паниковать почему ко мне никто не приходит, я и выходила в коридор пытаясь найти кого нибуть но не было НИКОГО уже была готова звонить мужу чтобы вернулся за мной что мне так страшно. И тут в приемном раздался звонок в дверь (на мое счастье привезли девушку со схватками) и тут появилась заспанная медсестра уж ооочень удивилась увидев там меня. Про меня ЗАБЫЛИ просто напросто!!!! В общем подняли меня на верх (на 3-й) там передали в предродовое отделение, сделали ктг, осмотрел меня врач пришел анастезиолог поговорили о наркозе и проводили меня в операционную. В 7:10 родилась наша кнопка можно сказать что планово!!!!))) ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!