Войти
Марина
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
67
записей
19
друзей
3
подписчика
Как объяснять ребенку про смерть

У нас умерла воспитательница в понедельник, а я даже и не знала, забрала своего и ее еще спросила "как мой поел, будет ли она с ними фотографироваться ото на прошлой фотке другая воспитатель с ними".

Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
МАМА

Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем - зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано - МАМА...

Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
итоги 2014

многие ПОКАЗАЛИ .... свое истинное ЛИЦО ...... Кто-то - из грязи в КНЯЗИ ..... другие - из ДРУЗЕЙ .... в мрази.... Кто-то из дорогих и близких - в дешевых и низких...

3
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
!

Я видел пьяниц с мудрыми глазами! И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали! И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя отнять.

Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
Дети

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу - не буду!»
Можете беситься, шевелить ушами,
Можете носиться, в лоб заехать маме.)))
Кукситься, смеяться, драться, капризулить.
Есть, когда хотите, петь, когда уснули.
Плюньте на приличья, на голову встаньте,
Все штаны порвите, крикните: «Отстаньте!»
Слопайте от пуза полкило пломбира,
Слопайте, не бойтесь, дети всего мира!
Мамины тревоги, будто дым, развейте,
В чуде сомневаться никогда не смейте!
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!

Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
Коляска-люлька Peg-perego Young auto

В хорошем состоянии за 6000 +2 дождевика (плотный переговский и легкий клиенка)+матрасик кокос в коляску если с сумкой +1500 (покупали отдельно за 2900)

старший мой мальчишка
24 года 11 месяцев
младший мой
16 лет 1 месяц
дочка
12 лет 7 месяцев