Девочки,сегодня 11 ДЦ(цикл не регулярый),колит ЛЯ, выделения,простите за подробности,какие то с легка мутновато-белые,не жидкие,не густые. Не пойму,что это???Могут ли сразу быть кремообразные (что то под тип того было) и что это значит???Или это и есть ЯБ и скоро овуляция???БТ сегодня измерила не вовремя,позже на 3 часа.Всё время держалась 36,5, а сегодня 36,8.