Войти
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Наш Отдых в Греции(п-ов Пелопенесе)

Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Алена, добрый день!

Собираемся в этот отель в конце августа, подскажите там есть дет площадка? дет горки в бассейне? дет комната?

зеранее благодарю за ответ

0
19.08.2013
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Извините за поздний ответ, на бб не заходила давно. Если еще актуально, то да там есть и горки и дет.бассейн, и площадка и няня русскоязычная. И дет.меню есть. Хорошо там;)

0
21.09.2013
Лиляшка
Руслашка, 15 лет 9 месяцевСафина, 8 лет 7 месяцев Москва

Возьмем на заметку! Спасибо за ответ)

0
21.09.2013
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

...эх,какие воспоминания,мы на Родосе были лет 7 назад....все никак в Грецию не вернемся.....все путешествуем...Отдых потрясающий,фотографии яркие,красивые и колоритные.......как Вы правы-надроела эта ЗИМа((спасибо за возможность окунуться в лето)

0
06.03.2013
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо) я тоже не сторонник летать в одни и те же места, хочется посмотреть весь мир, но в Италию наверное у меня любовь на всю жизнь, воз вращаюсь туда снова и снова и главное тянет туда, менталитет, кухня, все нравится) позже может про Италию выложу, в том году и в Италию снова летали)

0
07.03.2013
Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Круто))) Молодцы!!! Красавцы!!! Обожаю Грецию, нам очень нравится остров Крит. Надо будет выложить канибудь тоже отчетик.

0
06.03.2013
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Эхххх красотища)))))))))Супер отдых)))))))))))

0
06.03.2013
ИрИнА
Коленька, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень понравился Ваш отзыв и фото! super_smilies082.gif А подскажите пожалуйста, у отеля большая территория, есть, где погулять с ребенком? И есть ли детские площадки?

0
13.06.2014
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Такие вы красивые)

0
21.09.2013
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо Марусь:***

0
21.09.2013
Ребенок не хочет одеваться гулять В саду ветрянка гуляет

Похожие записи