Ну раз все пошли своим творчеством хвастаться, то и я покажу свой зверинец. Их пока совсем немного, но новые уже на подходе))))

Кофейно-коричные котята, внутри тоже зернышки кофе.
Лепрекот))))

Котейка-талисман с пожеланием прибавления в семействе.


Ну и просто кошечка для настроения))))

А совсем недавно решила я заняться давней задумкой - мягкими игрушками. И вот первая моя девочка... Восторг испытываю от всех этапов работы))))
