Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Хвасты

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ух ты! Какая уютно-милая-добродушная прелесть! Мне нравится )Кофе с корицей - обожаю эти ароматы )А вопрос не в тему: днем время выкраиваешь или ночью рукодельничаешь?
0
22.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Днем и в начале ночи, когда мелкий спит)) Если что-то на машинке шью, то когда он самозанимается. Или иногда сидит у меня на коленях и смотрит, как шью. Но он хорошо понимает "нельзя" и очень осторожный, иначе бы не решилась. А еще муж вечером иногда часок с ним возится))))
0
23.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ооооооо! Какой класс!!! Я восхищаюсь людьми, у которых золотые руки!!! Котейки чудесны!!!!
0
22.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
До золотых тут еще как до луны, но спасибо))))))
0
23.09.2013
Верхний пост Про фигуру

Похожие записи