Доче почти 5 месяцев, Читала что наоборот регресс выражается в ухудшении сна, а моя стала спать прям хорошо и дневные и ночные сны уже неделю. Может ли это так выражаться этот регресс? Или это никак не связано
вообще, бывало ли у вас что с возрастом сны увеличились?😄 у меня она днем раньше вообще не спала