Войти
Алёна
28 лет Мурманск, Россия
На сайте с 04.04.2022, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
133
записи
8
друзей
4
подписчика
Отравление у взрослого. Как не заразить ребенка

мы в гостях у бабушки с дедушкой, сначала чем то отравилась бабушка , с ребенком все хорошо, теперь спустя два дня отравился дедушка .. не известно, что это точно, но тошнит и живот болит у всех, доче 10 мес,у нее есть прививка от ротавируса. Есть ли шанс что ее обойдет стороной ?

8
Сколько лежат в больнице с острым пиелонефритом?

дочке 10 мес, сегодня попали в больницу с высокой температурой и плохими анализами, подозревают острый пиелонефрит. У кого было такое , сколько лежали?

9
Температура без других признаков уже неделю

Доче 9,5 мес, вот уже неделю у нее температура 37,4-37,8. Не сбиваю, потому что дочь активная и не выглядит больной , других абсолютно никаких признаков простуды нет, приходил врач 4 дня назад, горло хорошее и хрипов нет. Сказал, на зубы

но разве может быть на зубы так долго? Если не зубы, то что может быть?

9 месяцев ходит и стоит на носочках

Малышка с 7 месяцев встает у опоры, тогда еще начала это делать на носочках, врач сказал вроде как ок, потом перестанет. Но не перестала, сейчас ходит вдоль опоры тоже на носочках , изредка, в 20% примерно случаях может на полной стопе.
у кого такое было, нужно ли что-то делать, повлияло ли на то, когда малыш сам пошел ?

8
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск
Кто сталкивался с нарушением сроков поставки мебели?

Какие действия, расскажите, пожалуйста, подробно?
мы заказывали кухню 18 марта … все сроки, включая дополнительные, вышли 46 дней назад. Компания каждую неделю кормит нас завтраками «будем ориентироваться на следующую неделю»… претензию еще не писали

получатется, нам в начале августа установили все шкафы без дверей и фасадов, сказали я

8
Как мой ребенок превратился из самого спокойного в вечно орущего за один день

Пост - скорее крик души, потому что сил моих уже нет. Ребенку 7 месяцев и неделя , вот ровно до 7 месяцев это был идеальный спокойный ребенок, орала только по поводу , сама себе играла, с ней Легко было играть и взаимодействовать. В день, когда исполнилось 7 месяцев, ее будто подменили. началось все с резких оров в коляске как только ее садишь,

Как только садишь в коляску - орет

Уже задавала тут как то этот вопрос, но было не так сильно , мы хоть минут 15 могли походить. А тут ор как только садишь в коляску , прям с первой секунды. Это началось резко в один день, сегодня второй день получается уже этого сумасшествия. берёшь на руки - норм, только пытаешься посадить - ну сразу же ор. Ребенку 7 месяцев

как же ходит

Ребенок стал постоянно требовать, чтобы я была рядом

Ей 6 с половиной месяцев , недавно началось то, что она никуда не отпускает меня. Я должна с ней сидеть рядом пока она не спит. Чуть отойду - орет. Не могу ни покушать сделать, ни в туалет сходить, ни убраться. Каждый день уже плачу от бессилия , бабушек у нас рядом нет, муж всегда на работе.. может кто то сталкивался с таким, как скоро эт

Амелия
3 года 6 месяцев
Планирую
с 20.07.2020