мы в гостях у бабушки с дедушкой, сначала чем то отравилась бабушка , с ребенком все хорошо, теперь спустя два дня отравился дедушка .. не известно, что это точно, но тошнит и живот болит у всех, доче 10 мес,у нее есть прививка от ротавируса. Есть ли шанс что ее обойдет стороной ?
дочке 10 мес, сегодня попали в больницу с высокой температурой и плохими анализами, подозревают острый пиелонефрит. У кого было такое , сколько лежали?
Доче 9,5 мес, вот уже неделю у нее температура 37,4-37,8. Не сбиваю, потому что дочь активная и не выглядит больной , других абсолютно никаких признаков простуды нет, приходил врач 4 дня назад, горло хорошее и хрипов нет. Сказал, на зубы
но разве может быть на зубы так долго? Если не зубы, то что может быть?
Малышка с 7 месяцев встает у опоры, тогда еще начала это делать на носочках, врач сказал вроде как ок, потом перестанет. Но не перестала, сейчас ходит вдоль опоры тоже на носочках , изредка, в 20% примерно случаях может на полной стопе.
у кого такое было, нужно ли что-то делать, повлияло ли на то, когда малыш сам пошел ?
Какие действия, расскажите, пожалуйста, подробно?
мы заказывали кухню 18 марта … все сроки, включая дополнительные, вышли 46 дней назад. Компания каждую неделю кормит нас завтраками «будем ориентироваться на следующую неделю»… претензию еще не писали
получатется, нам в начале августа установили все шкафы без дверей и фасадов, сказали я
Пост - скорее крик души, потому что сил моих уже нет. Ребенку 7 месяцев и неделя , вот ровно до 7 месяцев это был идеальный спокойный ребенок, орала только по поводу , сама себе играла, с ней Легко было играть и взаимодействовать. В день, когда исполнилось 7 месяцев, ее будто подменили. началось все с резких оров в коляске как только ее садишь,
Уже задавала тут как то этот вопрос, но было не так сильно , мы хоть минут 15 могли походить. А тут ор как только садишь в коляску , прям с первой секунды. Это началось резко в один день, сегодня второй день получается уже этого сумасшествия. берёшь на руки - норм, только пытаешься посадить - ну сразу же ор. Ребенку 7 месяцев
как же ходит
Собственно вопрос, каким будет родоразрешение во второй раз, если первые закончились ЭКС?
выбрали смешанный прикорм: и пюре и кусочки даю. По началу кусала и жевала нормально , но потом почему то начала всю пищу пытаться сосать ☹️ как быть?
Ей 6 с половиной месяцев , недавно началось то, что она никуда не отпускает меня. Я должна с ней сидеть рядом пока она не спит. Чуть отойду - орет. Не могу ни покушать сделать, ни в туалет сходить, ни убраться. Каждый день уже плачу от бессилия , бабушек у нас рядом нет, муж всегда на работе.. может кто то сталкивался с таким, как скоро эт