доча в пол года весит 9300, но при этом вроде не булочка) рост 70
вес как сказал педиатр, большеват. Я не закармливаю ее , кушает овощи, фрукты , кашки не очень , папа у нас большой может в него , не знаю … девочки, если у нее сейчас такой вес , значит что будет пухленькой? Или может еще израстется?