Сегодня я была в ауте)) мой старший сынуля захотел блинов, но не съесть, а приготовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ему, естестно, помогла немного тесто замесить и показала как их жарить ))) только один блин))) остальное он все САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАСТАЮСЬ))))))))))))))))))))))))))))))



Сфоткала за самим процессом))))))))))))))))))


Младший угощается любимым "бинциком"

Моя малышня трапезничает))))))))))))))
Это было вчера, а сегодня он опять нажарил Блинов))))) понравилось видать)))))))))))
Даже сделал Арсюше маленький сюрпрайз))))) Арсюша на себя говорит Сюсю, а Антошка сделал ему именные блины)))))))))))
