Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

мне очень интересно!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Лучше придумать ритуал и повторять изо дня в день...детки привыкают и потом вам же легче будет...только нужно проявить настойчивость, первое время без боя не обойтись))))у нас ритуал с 3х месяцев один и тот же)))моемся, переодеваемся, едим(до года и месяца сисю, сейчас кефир)берем пеленку в ручки(любит теребить)..читаю и ухожу...если ей не спится даю медведя, поиграет уснет.

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

да есть у нас ритуал...только вот засыпает проблемно)

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Есть??ну тогда терпения..мне просто показалось ,что вы вот так написали.....

"а как вы укладываете своих малышей спать? вариантов много, мы вот вообще каждый день по новому, то на руках, то в коляске, то на фитболе сижу с ним прыгаю, вообщем тяжело нам дается уснуть."

каждый день по новому-это отсутсвие ритуала)))))-не сердитесь)))

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а у него после процедур, всегда по разному настроение..хочет уснет хочет нет. 

0
01.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ален..то о чем я вам писала подразумевает одно и тоже действие каждый день(после процедур в том числе) это много терпения нужно...но и вам и ребенку потом легче будет...

Попробуйте)))

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Будем пробовать.
0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Соску в рот, в кроватку, целую, спокойной ночи и ухожу. Может пару раз соска выпасть, зайду дам и ухожу!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Днем: кормлю, даю соску и кладу в кровать.  А вечером ложимся с Варей в постель, она кушает и засыпает во время еды. Я встаю и прямиком в компьютер))) А она спит. 

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Мы днем только с титей спим и то на 10 минут, на улицу когда выходим, подольше может поспать, а ночью сам засыпает!

0
01.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

я все перепробовала) сейчас только закутаю в одеяло и на руках. и то весь крутится.

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Кладу в кроватку, открываю окно, выхожу из комнаты.

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
кушает сисю и засыпает. если не уснул, включаю колыбельную и выхожу
0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Учалы

у нас иногда днем сама засыпает.а ночью только с титей

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

дома только на фитболе

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Титю в "зубы" и спать )))
0
01.02.2013
Насторожило! обувь на первые шаги

Похожие записи