Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

обувь на первые шаги

Мама мальчика (13 лет) Москва
Одевать надо если стоит сам в кроватке. Водить за ручки нам категорически запретили.сказали очень вредно!теперь не водим....запретили врачи.единогласно:-)у нас хэппи степс,на каблучке,с задником,открытые мысочки чтобы не потели ножки,ортопедические.размер у каждого индивидуален,нужно с малышом вместе покупать.
0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

он стоит сам и сам там передвигается!

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Аааа,ну тогда бегите в магаз скорее:-):-)молодцы какие!шустряки:-)
0
18.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да это вообще жесть, тянется за дочей, скоро ходить будет
0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вторые детки всегда так!если сам начал уже готов:-)у меня брат в семь мес пошел,ничего все хорошо и сын его так же
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас Котофей был Первые шаги. Первыми должны быть ботиночки на шнурочках с небольшим каблучком, нам так ортопед говорила.

0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

вот тоже подумываю о котофеи

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ооо...почитаю)спс

0
16.03.2013
мне очень интересно!!! ВсЁЁЁ сил моих нет, или не могу больше его качать!!!!

Похожие записи