вы уже одеваете босоножки малышам? мой за ручки ходит, надо покупать, ищу отзывы и придложения, какую фирму купить и какой размер на 10 см. стопы
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Одевать надо если стоит сам в кроватке. Водить за ручки нам категорически запретили.сказали очень вредно!теперь не водим....запретили врачи.единогласно:-)у нас хэппи степс,на каблучке,с задником,открытые мысочки чтобы не потели ножки,ортопедические.размер у каждого индивидуален,нужно с малышом вместе покупать.
0
16.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
он стоит сам и сам там передвигается!
0
18.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Аааа,ну тогда бегите в магаз скорее:-):-)молодцы какие!шустряки:-)
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Да это вообще жесть, тянется за дочей, скоро ходить будет
0
18.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вторые детки всегда так!если сам начал уже готов:-)у меня брат в семь мес пошел,ничего все хорошо и сын его так же
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
у нас Котофей был Первые шаги. Первыми должны быть ботиночки на шнурочках с небольшим каблучком, нам так ортопед говорила.
0
16.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
вот тоже подумываю о котофеи
0
16.03.2013
Ответить