Здраствуйте!Я зарегестрировалась к вам потомучто мой ребенок часто болеет,а Доктора Комаровского смотрю постоянно
Херсон
Подскажите пожайлуста, у моего ребенка была температура 39.4нас вечером забрали в больницу,диагноз нам поставили аденовирусная инфекция, но у ребенка нету ни насморка.ни кашля признаков того что простуда.Нам 11 месяцев у нас часто проблемы со стулом накануне перед больницей моя дочь пол дня немогла покакать,начинала дуца и плачет ,ну с трудом покакали ,а сейчас она у меня ведет себя как больной ребенок,еще у нас зубы лезут.Подскажите ,что мне делать,пожайлуста
0
28.01.2012
Ответить
Херсон
Нафига вы создали свой сайт если на вопросы не отвечаете???????????????????????
0
05.03.2012
Ответить