Времени катастрофически не хватает.. Даже про садик никак не напишу((. Погода никак не устаканится.., вечера проводим за уроками, даже сходить развеятся некогда.. Подробности ниже
Категория
Давно не писала, руки не доходят..
Читать далее
Alexa
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
Понравилась идея пряничных Ёлочек к Новому Году 
Мне кажется, что неплохой, а главное вкусный подарок к НГ будет родным и близким)))
По катом фото-идеи
Читать далее
Алла
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет)
Ванильная глазурь
- сахарная пудра - 0,5 ст
- молоко - 1 ч.л.
- соль - щепотка
- сливочное масло - 1 ч.л.
- ванилин - 1 уп.

Читать далее
Людмила
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Йошкар-Ола
Вырезаем квадрат из листа бумаги. Сгибаем его по диагонали. Затем сгибаем получившийся треугольник пополам. Сгибаем ещё раз пополам. Такую заготовку делали для вырезания снежинки наши мамы и бабушки. И ещё раз. Берём ножницы и от сгиба сверху отрезаем ненужный угол. К центральному сгибу под наклоном делаем надрезы, не дорезая до него. Аккуратно разворачиваем снежинку. И так нарезаем несколько заготовок разного размера и разного цвета. Заготовки для снежинок лучше делать из светлых тонов бумаги. Собрать снежинки можно из нескольких заготовок разного размера и разного цвета. При необходимости склеить клеем-карандашом.

Читать далее
Виктория
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Москва
зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день.
Читать далее
Свинка Пеппа

Читать далее
Ирина
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Ссылка на группу Дмитрия ВКонтакте.
В ночь с пятницы на субботу
(23-24 октября 2015 г)
в районе м Преображенская площадь
пропал Баклыков Дмитрий Викторович 1980 г.р.
Друг семьи, прекрасный коллега и просто замечательный человек!
Дима состоявшийся человек, женат, воспитывает двух детишек: 2-х и 5-ти лет.
Читать далее
Обувь д/д 21-22р.....13,5-14см

Читать далее
Gala
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Волгоград
Давно искала рецепт оладушков, чтобы пышные были и не оседали, когда их снимешь со сковороды и чтобы не дрожжевые были. Все рецепты практически с одними и теми же ингредиентами, немного отличаются. Нашла на просторах интернета такой рецепт, попробовала, очень понравилось. Действительно, пышные,красивые и вкусные.

Читать далее
Сашенька
23 года
Машенька
13 лет
