Вышла гулять на улицу, а там что вроде того что творится в Москве, дымище, пахнет гарью. Погулять не получилось нормально, а сейчас вообще наверно можно на ощупь ходить.
Ёжик....Лошадка....Ёжик.....Лошадка
Что творится, вот и до нас добралось. Дай на небе тучи ....тучи...тучи иииииии дождь
Ёжик....Лошадка....Ёжик.....Лошадка
Что творится, вот и до нас добралось. Дай на небе тучи ....тучи...тучи иииииии дождь