Войти
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза

Вот это да.....я ёжик ....просто ёжик ...ёжик в тумане

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
хе...у нас пока тока легкая дымка пару недель уже заволакивает изредка небо,ощутимого запашка не чувствуем..эх,хоть бы нас обошло!!!
0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Да... совсем близко от нас, но говорят ветер должен поменять свое направление (только в какую сторону), может и обойдет. у нас тут область горит, Никольский район.
0
12.08.2010
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
У нас тоже леса горят...все ж не торфянники-и на том спасибо!_)
0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Это точно)))) Говорят на след недели похолодание аж +25, очень буду на это надеяться, неужели мы вздохнем)
0
12.08.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
ОООО, держитесь! Это кашмар!
0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
спасибо)))) ждем ветра перемен)
0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Вик, еще вопрос на счет сапог резиновых, а 39-40 размер на их лад это какой???
0
12.08.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

вроде 9, потому что 10 - это уже сороковой. А можешь у Киры уточнить? Там как-то размер перескакивает, поэтому я боюсь ошибиться))))

0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза

спасибки)))) уточню у Киры

 

0
12.08.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
из саранска пришло....
0
12.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
да ладно...у меня др информация, в чемодановке свалка загорелась
0
12.08.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
ппц еще лучше(
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
ага...рядом...чемодановская свалка загорелась, говорят направление ветра должно поменяться  и дым уйдет
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Тань, да у нас дома вроде бы нормально, дым не поступает, а гулять вечером выходим, вчера было еще ничего, а сегодня даже и не знаю.
0
13.08.2010
Кто со мной ???? Подскажите с размером

Похожие записи