Наконец -то дождалась я фотографий с нашего праздника.
Как долго я его готовила, спасибо всем на ББ за идеи, за вдохновение, столько добрых и отзывчивых людей оказалось. многие девочки поделились своими наработками. Кто-то давал полезные ссылки. Приятно и неожиданно!
Праздновали дома, конечно места маловато, дети просто разносили дом, но было очень весело, проводила конкурсы, рисовали карту и по ней по мере продвижения вперед выполняли задания. Сценарий готовый есть, он не мой, нашла его в инете и переделала под себя, если кому то надо обращайтесь.
Для кенди бара заказала торт, кап кейки и кейк попсы делали сами, так же как и все остальные украшения, из картона я сделала Макквина, к вечеру от него остались только куски картона, такая же участь постигла и кубики с именем :)
Была и пиньята на ленточках, очень всем понравилась. Также покупала мармелад энгри бердс, его раскрашивали съедобными карандашами и кушали, это пришлось по душе деткам постарше.
далее прошу под кат!




Когда хочется подарить подарок по-особенному, то нет лучшего способа это сделать, чем организовать домашний квест. На подготовку своего я потратила 20 минут, а Камилка возилась с них больше часа, но что самое главное - с большим восторгом!







