Девочки подскажите пожалуйста кто живет на Кантемировской, куда поводить ребенка 3 лет??? Весь интернет перерыла кроме солнышка ничего не нашла((( может в этом возрасте уже кружки какието посещать пора?) Ребенку если быть точнее 2г9м. Заранее спасибо!!!