Девочки, еду с 5 по 14 апреля в Шарм, отель Sonesta (Наама бэй). Лечу одна с сыном 5 лет. Может кто то будет тоже один с ребенком в этот период??? Буду очень рада компании!))) Одной всетаки страшновато))) Мы всегда рады новым знакомствам и открыты для общения!)))
Мама мальчика (5 лет)
Москва