
.....сплошные интриги))))) В кабинете нас сидит 5 девочек)))) Все кроме одной девочки любят слушать музыку, так вот эта одна вечно всем недовольна и музыку нам слушать не дает, говорит если хотите одевайте наушники и слушайте а мне мешает! Мы уже и по хорошему пытались и потише делали так что слова уже разобрать невозможно а ей все равно все не так)))))) Причем это касается и всего остального, всем холодно - ей жарко и она окна нараспашку открывает, но мы то молчим!!))))) Вобщем сегодня ругалась она на нас с саого утра)))))) А мы все равно потихоньку слушаем)))) Ну стухнешь же в полной тишине сидеть))))) Вот вредина!!!!!!)))))))))))))))))
Решили вечером пойти погулять всей семьей....погода хорошая почему бы и нет. Мишка как всегда взял с собой свою любимую лопаты чтобы снег копать. Вечером в воскресенье народу мало на площадках, пришли на ближайшую к дому. Там папа с мальчиком гулял, ребенку лет 5 наверное. Они отдельно гуляли, мы отдельно. Побегали, поиграли, пошли на качелях кататься, лопату поставили рядом с качелями. Потом Мишка на горку побежал, мы за ним. Лопату сразу хватать ссобой и в мыслях не было. Однако зря! Забыли мы в какой стране живем!)))) Ровно через минуту оборачиваемся ни лопаты нашей нету, ни мальчика с папой))))) Офигеть! Честно говоря дело не в лопате, другую купим элементарно, просто не понимаю как у ребенка украсть можно???!!!!! Причем папа этот машину паркует рядом с площадкой, они как раз к ней подходили, мы видили. Джипак такой неплохой. Вот зачееем им наша лопата понадобилась????))))))) Мишка расстроился, он все время ее гулять таскал, любимая лопатка была((((Бред какой то.....
За окном такой пушистый снежок кружится....сразу настроение предновогоднее появляется. Скорей бы уже лег такой беленький снежок)))Очень хочется сугробов прям и деревья красивые чтобы были....хочется кататься с Мишкой на ватрушках и на санках...и очень хочется волшебства!!))))

Надо мужу намекнуть на такую красоту....а то ведь скоро праздники)))))




А вы что хотите получить в подарок?)
Миша любит когда вечером после работы папа с ним играет. Папа играет с ним в догонялки, при этом рычит и говорит что он злой и страшный серый волк))) Мишу это приводит в полный восторг и он носится с визгами по всей квартире от папы, при этом любит прятаться в нашей кровати и прыгать на ней. Так вот вчера вечером папа пришел с работы, я лежала в спальне. Миша подходит ко мне и говорит: Мама ну ка марш в большую комнату мы тут с папой веселиться будем! Занавес!)))))))))))))Буду скоро везде сына цитировть)))))