Войти
Алёночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
17
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
Профилактика желудочного гриппа?
Девочки у меня такая ситуация. Дедушка наш то ли отравился, то ли у него инфекция (вроде желудочный грипп называется, вобщем темпиратура, рвота и далее симптомы отравления). Почему думаю на инфекцию т.к.у ьаьушки были в выходные легкие симптомы, но все вроде как прошло практически незаметно. Так вот собственно вопрос в том, что я на работе, и чтобы вылечить деда мама поехала с ребенком отвозить ему лекарства. Если это вирус, то понятно что у ребенка есть вероятность его подхватить. Скажите пожалуйста по опыту что можно дать профилактическое в данном случае и стоит ли? Уж очень болеть не хочется((((Заранее спасибо за ответы.
9
Мама мальчика (17 лет) Москва
А у нас на работе.....

image

.....сплошные интриги))))) В кабинете нас сидит 5 девочек)))) Все кроме одной девочки любят слушать музыку, так вот эта одна вечно всем недовольна и музыку нам слушать не дает, говорит если хотите одевайте наушники и слушайте а мне мешает! Мы уже и по хорошему пытались и потише делали так что слова уже разобрать невозможно а ей все равно все не так)))))) Причем это касается и всего остального, всем холодно - ей жарко и она окна нараспашку открывает, но мы то молчим!!))))) Вобщем сегодня ругалась она на нас с саого утра)))))) А мы все равно потихоньку слушаем)))) Ну стухнешь же в полной тишине сидеть))))) Вот вредина!!!!!!)))))))))))))))))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Погуляли называется....

Решили вечером пойти погулять всей семьей....погода хорошая почему бы и нет. Мишка как всегда взял с собой свою любимую лопаты чтобы снег копать. Вечером в воскресенье народу мало на площадках, пришли на ближайшую к дому. Там папа с мальчиком гулял, ребенку лет 5 наверное. Они отдельно гуляли, мы отдельно. Побегали, поиграли, пошли на качелях кататься, лопату поставили рядом с качелями. Потом Мишка на горку побежал, мы за ним. Лопату сразу хватать ссобой и в мыслях не было. Однако зря! Забыли мы в какой стране живем!)))) Ровно через минуту оборачиваемся ни лопаты нашей нету, ни мальчика с папой))))) Офигеть! Честно говоря дело не в лопате, другую купим элементарно, просто не понимаю как у ребенка украсть можно???!!!!! Причем папа этот машину паркует рядом с площадкой, они как раз к ней подходили, мы видили. Джипак такой неплохой. Вот зачееем им наша лопата понадобилась????))))))) Мишка расстроился, он все время ее гулять таскал, любимая лопатка была((((Бред какой то.....

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кто идет на митинг?!
Ух в офисе с самого утра вместо работы кипят обсуждения относительно обстановки в стране! Чувствую что то должно всетаки произойти.....Уважаю людей которые пойдут завтра на митинг! Я не смогу по причине того что сын еще маловат и оставить не с кем. Но мысленно буду со всеми там, на болотной площади! У нас на работе многие собираются!!!! А вы пойдете????
Мама мальчика (17 лет) Москва
Снег...

За окном такой пушистый снежок кружится....сразу настроение предновогоднее появляется. Скорей бы уже лег такой беленький снежок)))Очень хочется сугробов прям и деревья красивые чтобы были....хочется кататься с Мишкой на ватрушках и на санках...и очень хочется волшебства!!))))

image

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вафельница
Девочки очень хочу вафельницу. Расскажите у кого какая? Плюсы, минусы и т.д. На что нужно обратить внимание при выборе? Заранее спасибо!
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вишлист)

Надо мужу намекнуть на такую красоту....а то ведь скоро праздники))))){#smiley-smile}

image

image

image

image

А вы что хотите получить в подарок?)

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
Командир мой)))

Миша любит когда вечером после работы папа с ним играет. Папа играет с ним в догонялки, при этом рычит и говорит что он злой и страшный серый волк))) Мишу это приводит в полный восторг и он носится с визгами по всей квартире от папы, при этом любит прятаться в нашей кровати и прыгать на ней. Так вот вчера вечером папа пришел с работы, я лежала в спальне. Миша подходит ко мне и говорит: Мама ну ка марш в большую комнату мы тут с папой веселиться будем! Занавес!)))))))))))))Буду скоро везде сына цитировть)))))

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ох уж эта работа....
Сегодня тааааак накасячила на раоте.....ужас просто((((( Полдня ошибку исправляла...теперь сижу как зомби. Скорей бы уже домой, по Мишке скучаю. Прям жду как он меня обнимет вечером сладенький))))
6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Понедельник....
Начало рабочей недели.....а настроение совершенно нерабочее)))) Сидим обсуждаем результаты выборов))))) Таааааакие дебаты развернулись))))))))Всетаки на работе весело)))))
Михаил
17 лет 6 месяцев